euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cena de interior óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII/XIX fissuras na madeira, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 39,5 cm