euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato faiança decoração policromada "Talheres e postas de peixe" português séc. XIX esbeiçadela e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm