euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois pratos faiança decoração a vinoso "Chinoiseries" europeus séc. XVIII pequenas faltas no vidrado dos bordos um com etiqueta no verso indicando a proveniência de Château de Lucens (Suiça) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm