euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Colar ouro de 750/1000 cravejado com 76 diamantes com o peso aproximado de 1,14 ct. espanhol séc. XX marca do ourives de Barcelona nº368 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 108 g.