euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de pulso de homem IWC caixa em ouro de 585/1000 nº2187583 2400, bracelete em pele mecanismo mecânico nº 2131633, calibre 403 suíço séc. XX (anos 50/60) com caixa original, sinais de uso, pequenos defeitos no vidro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm