euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Florões painel de 100 azulejos diversos decoração policromada hispano-árabes séc. XVI faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 134 cm