euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caçada a cavalo placa redonda em faiança decoração policromada ao gosto Iznik turca séc. XIX pequenas faltas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 3 cm