euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Móvel expositor com gaveta pau-santo e folheado de raiz de pau-santo com entalhamentos portas com vidros, tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 109 x 52 cm