euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino com cabrito e cabra e Menina com perus duas esculturas em bronze patinado bases em mármores europeus séc. XIX/XX uma com pequenos defeitos no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm (menino com cabra) cm