euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menina com ovelhas escultura em bronze patinado bases em mármore europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos no mármore assinado F. P. MICHETTI (provavelmente Francesco Paolo Michetti - 1851-1929) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 (total) cm