euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Arca de pequenas dimensões madeira revestimento integral a marfim, madrepérola, micromosaico e massa "Arcaria com figuras islâmicas" islâmica séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, falta da fechadura, base não original, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 83 x 47 cm