euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira articulada sissó com entalhamentos "Pássaro segurando serpentes" e "Flores e frutos" assento e costas estofados, pés zoomórficos indiana séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 65 x 90 cm