euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Biombo de seis folhas estilo Lusíada - Arte Namban madeira pintada e dourada decoração policromada "Desembarque de portugueses num porto japonês" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 46 (cada folha) cm