euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca pequena com duas gavetas Lusíada teca escurecida interior com divisórias, ferragens em bronze vertente indo-portuguesa séc. XVII falta da fechadura original, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 55 x 36 cm