euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cristo atado, Nossa Senhora da Conceição, Nossa Senhora de Presépio, Nossa Senhora de Calvário, São José de Presépio e São José das «Botas» Lusíada seis esculturas diversas em marfim uma policromada vertente indo-portuguesa séc. XVII e XVIII desgastadas, uma com falta das mãos e desgaste na policromia 6 (a maior) Notas: CITES-MARFIM