euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Luís Gonzaga Lusíada escultura em marfim com dourados e pintura pequena base de madeira vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (marfim) cm