euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada e dourada com reservas "Flores e pássaros" e armas de família irlandesa Walsh com a divisa NOLI IRRITARE LEONEM reinado Guangxu (1875-1908) um com esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm