euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada e dourada com reservas "Flores e pássaros" e armas de família irlandesa Walsh com a divisa NOLI IRRITARE LEONEM reinado Guangxu (1875-1908) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm