euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Conjunto de seis pratos de sobremesa recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", reserva com monograma "JNH" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm