euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 Sem título óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 26 cm