euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Canapé D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos assento de palhinha português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 176 x 64 cm