euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Conjunto de seis cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos assentos de palhinha portuguesas restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 51 x 45 cm