euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Conjunto de 88 reproduções de "Intaglios" gesso relevado "Figuras Clássicas" emoldurados em duas molduras de madeira pintada e dourada europeus séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 28 cm (moldura) cm