euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim ferragens em bronze, interior com gavetas e escaninhos portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 115 x 63 cm