euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Banco estilo D. José madeira entalhada e dourada assento estofado a tecido adamascado português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 x 49 cm