euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de jogo ao gosto Império murta e faixeado de murta aplicações em bronze, interior do tampo forrado a tecido portuguesa séc. XIX (1º/2º quartel) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 90 x 44 cm