euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Império murta costas recortadas e vazadas, aplicações em bronze, assentos e costas de palhinha portuguesas séc. XIX (1º quartel) restauros, defeitos na palhinha, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 51 x 40 cm