euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro de 585/1000 cravejado com rubi de Moçambique em talhe rectangular/coxim oval com o peso de 2,02 ct. e diamantes séc. XX/XXI certificado nº GIT1604180140001, contraste posterior de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17,5 mm) cm; Peso - 3,7 g.