euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Alfinete “Flor” ouro (14 kt.) de 585/1000 cravejado com pérola Mabe (17 mm) português séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096 e 4026) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 11 g.