euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colar ouro de 750/1000 cravejado com nove diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,27 ct., cinco espinelas em talhe oval, quatro em talhe redondo e um em talhe gota com o peso total aproximado de 5,30 ct. séc. XX/XXI contraste posterior de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - 13,6 g.