euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candelabro de quatro lumes "Golfinho" vidro fosco relevado pingentes em vidro português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm