euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais vidro e cristal decoração relevada «ponta de diamante», verrines com decoração gravada a ácido portugueses séc. XX (1ª metade) uma verrine com pequeno cabelo, pequenas faltas nos pingentes, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm