euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de castiçais vidro com pingentes lustrinas em vidro com decoração gravada a ácido portugueses séc. XX electrificados pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm