euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
Chaleira cobre interior estanhado portuguesa séc. XIX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 36 x 26 cm