euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par de candelabros de sete lumes estilo Luís XV bronze decoração relevada e gravada franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm