euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
Duas bacias pequenas com pegas metal amarelo portuguesas séc. XIX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 30 (maior) cm