euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fruteiro estilo Império bronze dourado decoração relevada e dourada "Cupido e grinaldas" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm