euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Candelabro de cinco lumes Napoleão III bronze dourado decoração relevada e cinzelada "Flores e mascarões" francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm