euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Baú de duas fechaduras madeira integralmente revestida a couro com pregaria ferragens de metal amarelo, pegas em ferro, pés em castanho esculpido "Fauces de leão" português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 115 x 55 cm