euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Baú pequeno madeira revestida a couro com pregaria ferragens em ferro português séc. XIX faltas e muitos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 40 x 25,5 cm