euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caixa de licoreiro Napoleão III folheado de pau-santo filetes em pau-cetim francês séc. XIX (2ª metade) falta das garrafas e dos copos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30 x 22 cm