euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Caixa de costura victoriana marchetaria de pau-santo, metal amarelo e madrepérola interior com divisórias inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 30 x 22 cm