euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Caixa marchetaria de murta, raiz de murta, espinheiro e pau-cetim Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 34 x 25 cm