euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Relógio de caixa alta estilo Jorge III caixa em mogno e folheado de mogno mostrador de latão relevado e dourado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas inglês séc. XX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado RICHARD WEBSTER - EXCHANGE ALLEY - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 51 x 25 cm