euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Funil de vinho estanho português séc. XIX sinais de uso, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1985, Estampa XCIV.