euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
Castiçal metal amarelo inscrição com caracteres árabes Norte de África séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm