euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Galheta e dois copos diversos D. Maria I (1777-1816) vidro decorações a dourado "Grinaldas" portugueses pequenas esbeiçadelas, falta da tampa da galheta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm