euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de castiçais com verrines vidro moldado e soprado decoração gravada "Flores" ingleses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm