euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Seis copos de Cognac Napoleon cristal moldado decoração gravada e dourada franceses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm