euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Colcha seda bordado a seda, decoração policromada "Aves, borboletas e flores" chinesa séc. XIX (finais) assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 155 cm